Теннис

Новак Джокович – Кайл Эдмунд прогноз на матч 1/8 финала US Open-2016

Новак Джокович - Кайл Эдмунд прогноз на матч 1/8 финала US Open-2016

Лига: 

US Open 2016. Мужчины. Hard

Время начала события: 

05.09.2016 | 03:30

Результат: 

Проигрыш

Первая ракетка мира серб Новак Джокович сыграет с британцем Кайлом Эдмундом в рамках 1/8 финала US Open-2016. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени 4 сентября. Сумеет ли молодой игрок из Великобритании дать бой лучшему теннисисту мира последних лет? Ставка и прогноз на матч Новак Джокович – Кайл Эдмунд доступны читателям портала “Спортиксбет”. 

Новак Джокович

В этом году серб уже выполнил основную задачу, а именно, добился победы на Открытом чемпионате Франции. Только титула победителя Ролан Гаррос не хватало Джоковичу для оформления карьерного Большого шлема, теперь он у него есть. Также Новак Джокович мог добавить в свою копилку и Олимпийское золото, но на его пути в Бразилии встал 27-ми летний аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, выбивший 1-ю ракетку мира из турнира. Не будем придавать большого значения этой неудаче, ведь для многих теннисистов Олимпиада не входит в число важнейших турниров. Сэкономив силы, Новак в оптимальной форме подошёл к третьему в сезоне турниру серии Большого шлема Открытому чемпионату США. В первом матче на кортах US Open Джокович в 4-х партиях расправился с поляком Ежи Яновичем (6:3, 5:7, 6:2, 6:1), а затем для серба наступила пора отдыха. Сразу два теннисиста не смогли оказать сопротивление Новаку. На стадии второго круга отказался от борьбы, по причине воспаления предплечья, чех Иржи Веселы, а в третьем раунде при счёте 2:4 досрочно прервал встречу россиянин Михаил Южный. 

Кайл Эдмунд

На данный момент 21-летний теннисист из Великобритании занимает 84-ю строчку в рейтинге ATP. Двумя месяцами ранее Кайл находился на 67-ом месте, что является наивысшим достижением в его карьере. В отличие от своего будущего оппонента британец Эдмунд до 1/8 финала добирался своими силами. В первом круге Кайл в трёх сетах разобрался с французом Ришаром Гаске (2:6, 2:6, 3:6), затем также в трёх партиях был повержен американец Эрнесто Эскобедо (7:5, 6:4, 6:4), и наконец, в третьем раунде, Эдмунд переиграл в 4-х сетах ещё одного хозяина турнира американца Джона Изнера (4:6, 6:3, 2:6, 6:7). Довольно не плохой путь прошёл молодой британец на пути ко второй в сезоне встрече с Новаком Джоковичем. 

Прогноз на матч Новак Джокович – Кайл Эдмунд

В этом сезоне теннисисты уже проводили очный поединок, и состоялся он в марте на кортах Майями. Тогда победу в двух сетах с одинаковым счётом 6:3 отпраздновал сербский теннисист. Не думаю, что спустя полгода Эдмунд сумеет взять реванш, однако потрепать нервы первой ракетке мира он вполне способен. Джокович хоть и отдыхал долгое время, однако это могло негативным образом сказаться на его игровом тонусе. Предположу, что как минимум в начале встречи британец сумеет навязать борьбу сербу, а в дальнейшем не позволит Джоковичу оформить разгромную победу. Прогноз на матч Новак Джокович – Кайл Эдмунд фора (+8.5) на британского теннисиста.

Ставка: 

Ф2(+8.5)

Коэффициент: 

1.75

Где сделать ставку на матч?

Новак Джокович - Кайл Эдмунд прогноз на матч 1/8 финала US Open-2016

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *