Теннис

Новак Джокович – Кей Нисикори прогноз на матч Australian Open 2016

Новак Джокович - Кей Нисикори прогноз на матч Australian Open 2016

Лига: 

Australian Open 2016. Мужчины. Hard

Время начала события: 

26.01.2016 | 03:00

Результат: 

Выигрыш

В рамках четвертьфинального раунда Открытого чемпионата Австралии по теннису состоится матч между сербом Новаком Джоковичем и японцем Кеем Нисикори

28-летний Новак Джокович уже долгое время занимает первую строчку рейтинга ATP. 26-летний Кей Нисикори на данный момент на 7 месте, а его максимальным достижением была 4 строчка, которую он занимал в августе 2015 года. 

Просто ужасный матч провёл сербский теннисист в рамках 1/8 финала. Будем откровенны, француз Жиль Симон не тот соперник, который должен доставлять ощутимые трудности первой ракетке мира. В этом матче Новак во многом создал проблемы сам себе. Сотня невынужденных ошибок за матч – личный антирекорд Джоковича. Как итог, теннисисты провели на корте четыре с половиной часа и сыграли 5 сетов. До этого матча Новак хоть и не демонстрировал выдающуюся игру, допуская большое количество собственных ошибок, однако сеты не проигрывал. Японский теннисист свой матч 1/8 финала провёл куда быстрее. В трёх сетах он переиграл другого представителя Франции, Жо-Вильфрида Цонгу. В целом на турнире Кей выглядит стабильно, не испытывая серьёзных провалов по ходу встречи. 

Предстоящий матч достаточно не прост для прогнозирования, с одной стороны огромное количество брака со стороны Новака Джоковича наталкивает на вариант тотал больше по геймам, с другой стороны, Новак один из немногих теннисистов, кто умеет извлекать опыт из своих ошибок и преображаться к следующим матчам. Склонен предположить, что Новак проведёт работу над ошибками и во встрече с Нисикори продемонстрирует куда более качественный теннис. К тому же, Кей достаточно удобный соперник для Новака, 4 крайних очных встречи завершались победами серба. Прогнозирую, что даже в случае проигрыша одного сета, Новак Джокович пробьёт фору в минус 6 геймов за матч, так как минимум в одном из сетов “вынесет” своего японского оппонента. 

Ставка: 

Ф1(-6)

Коэффициент: 

1.64

Где сделать ставку на матч?

Новак Джокович - Кей Нисикори прогноз на матч Australian Open 2016

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *