Теннис

Новак Джокович – Роджер Федерер прогноз на матч Australian Open 2016

Новак Джокович - Роджер Федерер прогноз на матч Australian Open 2016

Лига: 

Australian Open 2016. Мужчины. Hard

Время начала события: 

28.01.2016 | 11:30

Результат: 

Проигрыш

В первом полуфинальном матче Открытого чемпионата Австралии по теннису сойдутся первая ракетка мира серб Новак Джокович и 3 номер рейтинга швейцарец Роджер Федерер

Противостояние Джоковича и Федерера было украшением прошлого сезона, вот и на этот раз нас наверняка ожидает захватывающий поединок. Сербский теннисист на этом турнире позволил себе “расслабиться” только в матче против француза Жиля Симона, проведя на корте 5 сетов, с японцем Кеем Нисикори Новак разобрался уже в трёх партиях. Роджер Федерер, в свою очередь, в матче против чеха Томаша Бердыха испытал некоторые проблемы только в первом сете, затем же швейцарский теннисист выигрывал сеты значительно быстрее и проще, как итог, победа 3:0. 

Кто бы ни победил в предстоящем матче, он будет фаворитом финального поединка. И Новак и Роджер сейчас находятся в хорошей форме, а два дня отдыха должны позволить полностью восстановиться после четвертьфиналов. Счёт личных встреч равный, 22:22, но за 8 очных игр 2015 года, 5 раз победу праздновал серб, и только три раза швейцарец, да и в финалах Большого Шлема Новаку удавалось переигрывать Роджера.

Как признался Роджер Федерер, ему хорошо удаётся проводить матчи на стадии 1/2 финала. Предположу, что предстоящий поединок будет носить крайне упорный характер, и не завершиться разгромом кого-либо. В прошлом году на турнирах серии Большого Шлема теннисисты сыграли оба раза по 4 сета, и фору в плюс 5 геймов Роджер Федерер удерживал, вот и на этот раз жду от него как минимум повторения подобного результата.

Ставка: 

Ф2(+5)

Коэффициент: 

1.65

Где сделать ставку на матч?

Новак Джокович - Роджер Федерер прогноз на матч Australian Open 2016

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *