Чемпионат Европы

Босния и Герцеговина – Ирландия прогноз на стыковой матч к Евро-2016

Босния и Герцеговина - Ирландия прогноз на стыковой матч к Евро-2016

Лига: 

ЧЕ-2016. Первые стыковые матчи

Время начала события: 

13.11.2015 | 22:45

Результат: 

Выигрыш

Сборная Боснии и Герцеговины проведёт первый стыковой матч против Ирландии за право сыграть на Евро-2016. 

Босния и Герцеговина из-за неудачного старта отборочного этапа не сумела напрямую выйти на европейское первенство, пропустив вперёд сборные Бельгии и Уэльса. Ирландии с жеребьёвкой откровенно не повезло, попадание в группу с Германией и Польшей практически не оставляло шансов на прямую путёвку. Однако ирландцы до последнего боролись и пытались попасть в заветную двойку, но соперники оказались сильнее. 

В первой встрече двухматчевого противостояния Ирландия не сможет рассчитывать на дисквалифицированных О’Ши и Уолтерса, а так же на Гивена и Макголдрика. Не ясным остается вопрос появятся ли на поле Эллиот, Джаджа, Лонг и Макшейн. В отборочном турнире ирландцы основные очки заработали в домашних играх, а в гостях смотрелись намного хуже. Только ничья в игре с немцами стоит особняком. 

Босния и Герцеговина особых проблем с составом не имеет, лидеры в строю и находятся в отличной форме. Что касается игры балканского коллектива, то её можно назвать открытой и нацеленной на атаку. В своей группе по показателю забитых мячей они уступили лишь Бельгии, забив 17 мячей, при этом пропустив 12 раз. 

Предположу, что предстоящий матч пройдёт под диктовку хозяев поля, гости, скорее всего, предпочтут сыграть от обороны, и отдадут инициативу. В таком случае класс игроков Боснии и Герцеговины должен сказать своё веское слово, и выразиться в паре забитых голов. Больше забить вряд ли удастся, ведь оборона Ирландии представляет собой довольно крепкий орешек, и взламывать её регулярно не выйдет. Ориентировочный счёт матча 2:1

Ставка: 

Босния и Герцеговина забьет 1 или 2 гола: да

Коэффициент: 

1.57

Где сделать ставку на матч?

Босния и Герцеговина - Ирландия прогноз на стыковой матч к Евро-2016

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *