Чемпионат Европы

Ирландия – Босния и Герцеговина прогноз на стыковой матч к Евро-2016

Ирландия - Босния и Герцеговина прогноз на стыковой матч к Евро-2016

Лига: 

ЧЕ-2016. Ответные стыковые матчи

Время начала события: 

16.11.2015 | 22:45

Результат: 

Выигрыш

Сборные Ирландии и Боснии и Герцеговины проведут в понедельник второй стыковой поединок за право попасть во Францию на Евро-2016. 

Первый матч был игрой “ёжиков в тумане”, который завершился со счётом 1:1. Теперь благодаря фактору гостевого гола ирландцы могут полностью сосредоточиться на обороне, ведь нулевая ничья их полностью устраивает. Босния и Герцеговина же будет вынуждена идти в атаку за гостевым голом, однако делать это с оглядкой на свои ворота.

Ирландцы уже два с лишним года в официальных матчах не знают горечи поражения на своём поле. К тому же, в предстоящем поединке им помогут отбывшие дисквалификацию и полные сил Уолтерс и О’Ши. Всё это ещё больше уменьшает шансы гостей пробиться на первенство Европы будущего года. 

В предстоящем матче ожидаю осторожную игру от обеих команд. Хозяевам просто ни к чему нестись вперёд, а гостям совершенно не обязательно пропускать, ведь тогда их шансы на проход могут стать вовсе призрачными. В таких условиях большого количества голов мы не увидим. 

Ставка: 

ТМ(2.5)

Коэффициент: 

1.50

Где сделать ставку на матч?

Ирландия - Босния и Герцеговина прогноз на стыковой матч к Евро-2016

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *