Лига Европы

Украина – Сербия прогноз на матч квалификации ЧЕ 2020

Украина – Сербия прогноз на матч квалификации ЧЕ 2020

Лига: 

Чемпионат Европы

Время начала события: 

07.06.2019 | 21:45

В третьем туре отбора на Чемпионат Европы сборная Украины сыграет против Сербии. Игра состоится 07.06.2019 в 21:45 по московскому времени. Ставка и прогноз на матч Украина – Сербия доступны читателям портала Спортиксбет.

Украина

Сборная Украины выиграла ранее свою группу в Лиге Наций, одержав победы над Чехией и Словакией. В квалификации на Евро 2020 картина не особо поменялась. Андрей Шевченко старается выстроить идеальную систему игры сродни Карло Анчелотти образца 2003 года. В первом матче Украина сыграла вничью с Португалией (0:0), а затем в напряженной борьбе обыграла Люксембург (1:2).

Сербия

Сборная Сербии в Лиге Наций также выступила достойно. Находясь в квартете с Румынией, Черногорией и Литвой, команда набрала 14 пунктов, завершив свой путь без поражений. В отборе на Евро команда Младена Крстаича сыграла только вничью со сборной Португалии (1:1) и имеет неплохие шансы зацепиться за вторую строчку.

Прогноз

Сербия, как и Украина, играет в прагматичный футбол. При этом у команды Крстаича достаточно качественных исполнителей способных перевернуть ход игры. В последнее время сербы показывают хороший уровень футбола, поэтому Украине даже дома будет трудно. Скорее всего команды будут играть от обороны и много голов в матче забито не будет.

Прогноз на матч Украина – Сербия: тотал меньше 2.5.

Ставка: 

ТМ 2.5

Коэффициент: 

1.80

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *