Лига Европы

Хорватия – Уэльс прогноз на матч квалификации на ЧЕ 2020

Хорватия – Уэльс прогноз на матч квалификации на ЧЕ 2020

Лига: 

Чемпионат Европы

Время начала события: 

08.06.2019 | 16:00

В рамках третьего тура квалификации Евро 2020 сборная Хорватии встретится с Уэльсом. Игра состоится 08.06.2019 в 16:00 по московскому времени. Ставка и прогноз на матч Хорватия – Уэльс доступны читателям портала Спортиксбет.

Хорватия

Сборная Хорватии после триумфа на Чемпионате мира, который закончился для них серебряными медалями, немного сбавила обороты. В рамках Лиги Наций Клетчатые победили только Испанию (3:2) и сыграли вничью с Англией (0:0), проиграв в остальных матчах. Команда заняла последнее место и вылетела в Лигу В. В отборе на Евро Хорватия победила в первом матче Азербайджан (2:1), а затем уступила Венгрии (2:1).

Уэльс

Сборная Уэльса после полуфинала на Чемпионате Европы в 2016 году больше значимых результатов не добивалась. В Лиге Наций валлийцы уступили первую строчку Дании, обогнав Ирландию на 4 пункта. В квалификации на Чемпионат Европы команда Гиггза в первом и пока единственном матче одолела лидера группы – Словакию (1:0).

Прогноз

Хорватия претерпела мало изменений по сравнению с прошлогодним Чемпионатом мира. Команда сохранила основной костяк и должна еще побороться за первые места в своей группе. Учитывая тот факт, что у валлийцев проседает оборона – хорваты дома должны взять свои три очка.

Прогноз на матч Хорватия – Уэльс: победа Хорватии.

Ставка: 

П1

Коэффициент: 

1.62

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *