Лига Европы

Турция – Франция прогноз на матч квалификации ЧЕ 2020

Турция – Франция прогноз на матч квалификации ЧЕ 2020

Лига: 

Чемпионат Европы

Время начала события: 

08.06.2019 | 21:45

В третьем туре квалификации Евро 2020 сборная Турции сыграет против Франции. Игра состоится 08.06.2019 в 21:45 по московскому времени. Ставка и прогноз на матч Турция – Франция доступны читателям портала Спортиксбет.

Турция

Сборная Турции ужасно завершила выступления в Лиге Наций прошлой осенью. Команда набрала только 3 очка в четырех матчах и заняла 3 место, пропустив впереди себя Россию и Швецию. Однако в отборе на Чемпионат Европы команда обыграла в первом матче уверенно Албанию на выезде (0:2), а затем разбила дома сборную Молдовы (4:0).

Франция

После успешного для себя Чемпионата мира сборная Франции невнятно выступила в Лиге Наций, отдав первую строчку сборной Нидерландов. Трехцветные уступили Оранжевым на выезде (2:0), а затем обыграли их дома (2:1). В отборе на ЧЕ 2020 команда Дешама пока идет очень уверенно. Действующие чемпионы мира разбили на выезде Молдову (1:4), а затем и Исландию (4:0).

Прогноз

Сборная Турции неплохо начала отбор, но, чтобы тягаться с французами им не хватает опыта и качества исполнителей. Даже на выезде команда Дешама фаворит, поэтому можно смело ожидать их победы, учитывая, что это первый круг и французы хотят решить свои турнирные задачи, как можно быстрее.

Прогноз на матч Турция – Франция: победа Франции.

Ставка: 

П2

Коэффициент: 

1.60

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *