Теннис

Новак Джокович – Энди Маррей прогноз на финал Australian Open 2016

Новак Джокович - Энди Маррей прогноз на финал Australian Open 2016

Лига: 

Australian Open 2016. Мужчины. Hard

Время начала события: 

31.01.2016 | 11:45

Результат: 

Проигрыш

В главном матче мужской сетки Открытого чемпионата Австралии по теннису сойдутся первая ракетка мира серб Новак Джокович и вторая ракетка мира британец Энди Маррей

Новак Джокович в полуфинале турнира сумел в 4-х сетах переиграть швейцарца Роджера Федерера, тогда как Энди Маррею, для оформления выхода в финал, потребовалось провести пятисетовый поединок против канадца Милоша Раонича. Правда стоит оговориться, не смотря на тот факт, что британец проиграл две партии, смотрелся он в матче предпочтительнее. Первый сет Энди проиграл буквально на старте, когда в первом же гейме отдал свою подачу со счёта 0:40. Можно сказать, что он просто не вошёл в игру с самого начала. Третью партию Маррей проиграл и вовсе на тай-брейке, где против сильнейшей подачи Раонича у него не хватило контраргументов. Травма Милоша в концовке четвёртой партии оказала существенное влияние на дальнейший ход матча, но и без неё у Маррея были не плохие шансы выиграть встречу.

Свой полуфинал Джокович выиграл заметно проще, но и ему пришлось поволноваться. Первые два сета на корте совсем не было видно Роджера Федерера, у него абсолютно ничего не получалось, огромное количество собственных ошибок и зажатость привели к разгромным проигрышам. “Настоящий” Федерер появился только в третьей и четвёртой партии, но было уже поздно, Джокович сумел выстоять и дожать своего соперника. В преддверии финала сербский теннисист явно сохранил больше сил, да и времени на отдых у него будет больше, однако Энди Маррей наверняка сумеет практически полностью восстановиться после своего полуфинала. Всё-таки полтора дня на отдых достаточно большой срок. 

В предстоящем поединке сербский теннисист является безусловным фаворитом, но лёгкой прогулки у него не выйдет. За прошлый год Джокович и Маррей сыграли друг с другом аж 7 раз, из них 6 раз победу отпраздновал Новак. Всего за карьеру между теннисистами состоялось 30 матчей, и со счётом 21:9 впереди Новак Джокович. Что касается поединков на турнирах Большого шлема, то в трёх сетах такие матчи давно не заканчивались, лишь в далёком 2011 году сербу удалось переиграть британца со счётом 3:0, с тех пор сыгранно было 6 матчей, и никому не удавалось обыграть соперника, не проиграв при этом хотя бы один сет. Предположу, что и на этот раз и Энди и Новак сумеют выиграть минимум по одному сету, а итоговую победу одержит сербский теннисист.

Ставка: 

Новак Джокович победитель встречи и оба теннисиста выиграют сет: да

Коэффициент: 

2.50

Где сделать ставку на матч?

Новак Джокович - Энди Маррей прогноз на финал Australian Open 2016

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *