Теннис

Серена Уильямс – Анжелик Кербер прогноз на финал Australian Open 2016

Серена Уильямс - Анжелик Кербер прогноз на финал Australian Open 2016

Лига: 

Australian Open 2016. Женщины. Hard

Время начала события: 

30.01.2016 | 11:30

Результат: 

Проигрыш

В главном матче женской части Открытого чемпионата Австралии по теннису сойдутся первая ракетка мира американка Серена Уильямс и 6-ой номер мирового рейтинга WTA немка Анжелик Кербер

Обе теннисистки уверенно прошли все предыдущие стадии турнира, обыгрывая своих соперниц в двух сетах, исключением стал лишь матч первого раунда у немецкой теннисистки, в той игре Ангелик Кербер одержала волевую победу над 64-й ракеткой мира японкой Мисаки Дои. Серена Уильямс не позволила усомниться в своей силе ни в одном из матчей. В матчах 1/4 финала и 1/2 финала, максимум, чего смогли добиться её соперницы, так это выиграть в одном из сетов 4 гейма. 

Помимо стартового матча, главным испытанием для Кербер было противостояние с Викторией Азаренко на стадии 1/4 финала. В той игре немке удалось продемонстрировать добротный теннис, тогда как белорусская теннисистка сыграла свой худший матч на турнире. В полуфинальном поединке с британкой Йоханной Контой, борьба получилась только в первом сете. 

Предстоящий матч рискует стать простой формальностью. Серена Уильямс на этом турнире находится в потрясающей форме, и даже с учётом собственных периодических ошибок, не оставляет шансов своим соперницам. В очных поединках с преимуществом 5:1 впереди американская теннисистка, причём все свои победы Серена оформляла в двух сетах. Предположу, что и на этот раз поединок не затянется и Серена Уильмс завоюет в этом сезоне свой первый титул серии Большого Шлема, проведя на корте меньше 20 геймов.

Ставка: 

ТМ(20.5)

Коэффициент: 

1.61

Где сделать ставку на матч?

Серена Уильямс - Анжелик Кербер прогноз на финал Australian Open 2016

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *