Теннис

Агнешка Радваньска – Анна-Лена Фридзам прогноз на матч Australian Open 2016

Агнешка Радваньска - Анна-Лена Фридзам прогноз на матч Australian Open 2016

Лига: 

Australian Open 2016. Женщины. Hard

Время начала события: 

24.01.2016 | 03:00

Результат: 

Проигрыш

В рамках 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису состоится встреча польской теннисистки Агнешки Радваньской и немки Анна-Лены Фридзам. 

В рейтинге WTA 26-летняя Агнешка располагается на 4 позиции, Анна-Лена, которой 1 февраля исполнится 22 года, занимает 82 строчку. После трёх поединков на турнире, польская теннисистка оставляет великолепное впечатление от своей игры, именно она пока что является, чуть ли не главным претендентом навязать борьбу Серене Уильямс. Агнешка все свои матчи выиграла в двух сетах, с минимум 6-тью геймами преимущества. Фридзам же дважды пришлось сыграть трёхсетовые матчи, причём поединок с итальянкой Робертой Винчи начался для немки с проигранного сета со счётом 0:6. 

В этом году теннисистки уже успели провести очный поединок. В двух сетах со счётом 2:0 (6:2, 6:4) победу праздновала Агнешка Радваньска. С тех пор прошло две недели, и чего-то особенного в игре обеих теннисисток не поменялось. Женский теннис, конечно же, славиться своей непредсказуемостью, но по объективным показателям шансов в предстоящем матче у Анны-Лены по сути нет. 

Предположу, что Агнешка не просто обыграет свою оппонентку по стадии 1/8 финала, а победит уверенно, в двух сетах, с ощутимым преимуществом по геймам. Мой выбор на данный матч ТМ(19.5). 

Ставка: 

ТМ(19.5)

Коэффициент: 

1.57

Где сделать ставку на матч?

Агнешка Радваньска - Анна-Лена Фридзам прогноз на матч Australian Open 2016

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *