Теннис

Виктория Азаренко – Барбора Стрыкова прогноз на матч Australian Open-2016

Виктория Азаренко - Барбора Стрыкова прогноз на матч Australian Open-2016

Лига: 

Australian Open 2016. Женщины. Hard

Время начала события: 

25.01.2016 | 03:00

Результат: 

Выигрыш

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко сыграет с чешкой Барборой Стрыковой в рамках 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису. 

На данный момент 26-летняя Виктория занимает 16 строчку в рейтинге WTA, но за свою карьеру ей доводилось быть первой ракеткой мира. 29-летняя Барбора находится на 48 позиции, а максимальным её достижением было 20 место, которое она занимала в марте 2015 года. 

Виктория Азаренко на этом турнире пока не отдала никому больше 2-х геймов в сете, правда и соперницы у неё были не особо сильные. Но сомневаться в силах Вики всё равно не приходиться, белоруска явно находится в отличной форме. Барбора тоже достаточно уверенно двигалась к матчу 1/8 финала. Всех своих соперниц она обыграла в двух сетах. В матче против третьей ракетки мира, испанки Гарбин Мугурусы, как призналась сама Стрыкова, ей удалось показать свой лучший теннис, тогда как у её соперницы практически ничего не получалось. 

Конечно, победа над 3-ей ракеткой мира делает честь чешской теннисистке, но вот силу Вики это отнюдь не уменьшает. Прогнозирую, что более опытная Виктория сумеет пройти Барбору в двух сетах, и при этом не затянуть матч больше чем на 18 геймов.

Ставка: 

ТМ(18.5)

Коэффициент: 

1.54

Где сделать ставку на матч?

Виктория Азаренко - Барбора Стрыкова прогноз на матч Australian Open-2016

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *