Чемпионат мира

Грузия – Австрия прогноз на отборочный матч к ЧМ-2018

Грузия - Австрия прогноз на отборочный матч к ЧМ-2018

Лига: 

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи

Время начала события: 

05.09.2016 | 19:00

Результат: 

Выигрыш

Сборная Грузии по футболу сыграет с национальной дружиной Австрии в рамках отборочного этапа к чемпионату мира 2018 года. Игра пройдёт 5 сентября в 19:00 по московскому времени на стадионе “Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе” в Тбилиси. Удастся ли грузинам на своём поле навязать борьбу одному из главных фаворитов группы “D”? Ответ на этот вопрос, ставка и прогноз на матч Грузия – Австрия доступны читателям портала “Спортиксбет”. 

Сборная Грузии по футболу

Главным достижением грузин в нынешнем году можно считать победу над испанцами в товарищеском матче. До этого сборная Грузии с разгромным счётом 1:5 уступила Румынии и проиграла 1:3 Словакии. Главному тренеру команды Кахаберу Джумберовичу Цхададзе не приходится рассчитывать на плеяду крепких футболистов, так как в грузинской сборной их просто нет. Даже с середняками европейского футбола грузинам не под силу играть на равных, а упомянутая выше победа над “красной фурией” это всего лишь стечение обстоятельств. Испания тогда была всеми мыслями на первенстве Европы, тогда как Грузия задолго до окончания отборочной компании лишилась всяческих шансов попасть во Францию. 

Сборная Австрии по футболу

В отборочном этапе к чемпионату Европы австрийцы сумели показать вполне достойную игру, и в результате заняли первое место в группе, опередив россиян и шведов. Видимо, этот успех вскружил голову футболистам, и на самом первенстве Старого Света команда откровенно провалилась. Ничья с Португалией и поражения во встречах с Исландией и Венгрией оставили австрийцев за бортом плей-офф. Эта неудача должна привести в чувство сборную Австрии, и в предстоящем поединке подопечные Марселя Коллера будут стремиться только к победе, в надежде поскорее забыть минувший чемпионат Европы во Франции. 

Прогноз на матч Грузия – Австрия

Толькой фактор своего поля играет на руку грузинам, по всем остальным показателям фаворитом противостояния можно считать футболистов Австрии. В группе “D” помимо двух вышеназванных сборных присутствуют коллективы Молдовы, Сербии, Ирландии и Уэльса. Как минимум половина из всех этих команд может смело рассчитывать на первое место по итогам отбора, а это значит, любая очковая потеря чревата серьёзными последствиями. Прогноз на матч Грузия – Австрия победа гостей. Всё-таки австрийская дружина обладает более качественным подбором игроков, да и мотивация у футболистов будет на должном уровне. Ориентировочный счёт встречи 2:0 в пользу Австрии.

Ставка: 

П2

Коэффициент: 

2.02

Где сделать ставку на матч?

Грузия - Австрия прогноз на отборочный матч к ЧМ-2018

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *