Чемпионат мира

Беларусь – Франция прогноз на матч отборочного этапа ЧМ-2018

Беларусь - Франция прогноз на матч отборочного этапа ЧМ-2018

Лига: 

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи

Время начала события: 

06.09.2016 | 21:45

Результат: 

Проигрыш

Футбольная сборная Белоруссии в рамках отборочного этапа к чемпионату мира 2018 года примет на своём поле французскую дружину. Игра состоится 6 сентября в 21:45 по московскому времени на стадионе “Борисов Арена”. Сумеют ли финалисты недавнего первенства Европы подтвердить свой статус фаворита в предстоящем поединке? Ответ на этот вопрос, ставка и прогноз на матч Беларусь – Франция доступны читателям портала “Спортиксбет”. 

Сборная Белоруссии по футболу

Подопечные Александра Николаевича Хацкевича звёзд с неба не хватают, и на попадание в финальную часть ЧМ-2018 года не претендуют. В соперничестве со сборными Франции, Нидерландов, Швеции, Болгарии и Люксембурга белорусам максимум под силу оказаться на 4-ом итоговом месте. Не так давно футболисты Белоруссии в товарищеском поединке сумели на выезде переиграть сборную Норвегии, забив один единственный гол. 

Сборная Франции по футболу

На домашнем чемпионате Европы французы смогли дойти до финала, но уступили в нём португальцам. На пути к решающему поединку подопечные Дидье Дешама переиграли действующих чемпионов мира немцев, забив им два безответных мяча. После относительной неудачи на первенстве Старого Света, французы провели один товарищеский поединок, в котором на выезде со счётом 3:1 обыграли итальянцев. 

Прогноз на матч Беларусь – Франция

Даже фактор своего поля вряд ли серьёзно поможет белорусам в противостоянии с “трёхцветными”. Всё-таки у французов очень сильная команда, которая к тому же умеет играть при чужих трибунах. Прогноз на матч Беларусь – Франция победа гостей при общем тотале больше (2.5) мячей. Ориентировочный счёт встречи 3:1 в пользу гостей. Напомним, эти сборные встречались в рамках отборочного раунда к чемпионату мира 2014 года, и тогда Франция одержала 2 победы, дома 3:1 и на выезде 4:2.

Ставка: 

П2 и ТБ(2.5): да

Коэффициент: 

2.29

Где сделать ставку на матч?

Беларусь - Франция прогноз на матч отборочного этапа ЧМ-2018

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *