Чемпионат мира

Хорватия – Турция прогноз на отборочный матч ЧМ-2018

Хорватия - Турция прогноз на отборочный матч ЧМ-2018

Лига: 

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи

Время начала события: 

05.09.2016 | 19:45

Результат: 

Проигрыш

Футбольная сборная Хорватии примет сборную Турции в рамках отборочного этапа к чемпионату мира 2018 года в России. Игра пройдёт 5 сентября в 21:45 по московскому времени на стадионе “Максимир” в городе Загреб. Смогут ли “янычары” доставить неприятности “шашечным”? Ответ на этот вопрос, ставка и прогноз на матч Хорватия – Турция доступны читателям портала “Спортиксбет”. 

Сборная Хорватии по футболу

После недавнего чемпионата Европы во Франции у поклонников хорватской дружины остались смешанные чувства. С одной стороны, сборная Хорватии продемонстрировала отличную игру на групповом этапе, заняв первое место в своём квартете и добившись победы над действующими на тот момент победителями турнира испанцами. Но при всём при этом, в 1/8 финала хорваты не смогли показать свой лучший футбол, и, несмотря на статус фаворита, уступили Португалии в серии пенальти. 

Сборная Турции по футболу

Турецкая сборная на своей шкуре почувствовала силу хорватской дружины, ведь на Евро-2016 они играли в одной группе. В их очном поединке полное преимущество было на стороне “шашечных”, но итоговый счёт 1:0 не отразил всю суть игры. Затем турецкие футболисты попали под испанский каток, и ушли с поля с тремя пропущенными мячами. Ложкой мёда в бочке дёгтя можно считать победу над Чехией в последнем матче на турнире. 

Прогноз на матч Хорватия – Турция

Можно сказать, что с жеребьёвкой командам не повезло, ведь соседями по группе у них будут сборные Украины, Финляндии, Исландии и Косово. Такое соседство вынуждает настраиваться буквально на каждый поединок. Предположу, что более сыгранная и обладающая отличным подбором футболистов хорватская дружина сумеет без особых проблем справиться на своём поле с находящейся в кризисе турецкой командой. Прогноз на матч Хорватия – Турция победа “шашечных” с ориентировочным счётом 2:0. Напомним, несколько дней назад Турция провела товарищеский поединок против сборной России, и не смогла продемонстрировать в нём какой-либо содержательной игры. 

Ставка: 

П1

Коэффициент: 

1.59

Где сделать ставку на матч?

Хорватия - Турция прогноз на отборочный матч ЧМ-2018

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *