Чемпионат мира

Словакия – Англия прогноз на отбор ЧМ-2018

Словакия - Англия прогноз на отбор ЧМ-2018

Лига: 

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи

Время начала события: 

04.09.2016 | 19:00

Результат: 

Проигрыш

Сборная Словакии по футболу примет на своём поле Англию в рамках отборочного раунда к чемпионату мира 2018 года. Игра состоится 4 сентября в 19:00 по московскому времени на стадионе имени Антона Малатинского в городе Трнава. Не так давно эти сборные встречались на групповом этапе чемпионата Европы по футболу, и тогда победитель так и не был выявлен. Удастся ли на этот раз определить какая из команд сильнее, и увидят ли болельщики забитые мячи? Ставка и прогноз на матч Словакия – Англия доступны читателям портала “Спортиксбет”. 

Сборная Словакии по футболу

До старта первенства Старого Света многие специалисты отводили словакам роль главного аутсайдера квартета, однако подопечные Яна Козака посрамили этих горе-экспертов. Сборная Словакии, проиграв на старте турнира Уэльсу, сумела затем собраться, и добиться победы над Россией, а также поделить очки с Англией. Пробившись в плей-офф, словаки попали на сборную Германии, и вполне предсказуемо уступили действующим чемпионам мира. Сам факт выхода из группы уже позволяет говорить об успешном выступлении на Евро-2016, а, как известно, аппетит приходит во время еды, и теперь сборная Словакии вправе рассчитывать на попадание и в финальную часть чемпионата мира, который пройдёт в 2018 году в России. 

Сборная Англии по футболу

В очередной раз англичане провалились на крупном турнире. Если для словаков выход из группы уже за счастье, то для сборной Англии это даже не задача минимум. Финишировав в своём квартете на 2-ой позиции, в 1/8 финала Англия угодила на сборную Исландии, и сделала эту команду главной сенсацией турнира. Проиграв со счётом 1:2, подопечные Роя Ходжсона отправились домой. Такой результат не мог не повлиять на судьбу главного тренера, и новым наставником команды стал Сэм Эллардайс, тренировавший до этого “Вест Хэм”. Предстоящий матч со словаками станет первым в карьере Большого Сэма на уровне сборных команд, и, конечно же, настрой на эту встречу будет особенным. 

Прогноз на матч Словакия – Англия

Англичанам досталась не самая простая группа на пути к ЧМ-2018. Помимо словаков в ней присутствуют сборные Шотландии, Словении, Мальты и Литвы. Такое соседство обязывает набирать очки во всех поединках без исключения, для того чтобы избежать нервной концовки отборочного этапа. Предположу, что в таких условиях и словаки и англичане в предстоящей встрече будут стремиться к победе, а это значит, голы обязательно будут. Прогноз на матч Словакия – Англия обе команды забьют. Игра в обороне никогда не была сильной стороной англичан, тогда как в атаке данный коллектив кое на что способен. Словаки же прекрасно умеют играть на контратаках, и свой гол наверняка оформят. Ориентировочный счёт встречи 1:1.

Ставка: 

Обе забьют: да

Коэффициент: 

2.09

Где сделать ставку на матч?

Словакия - Англия прогноз на отбор ЧМ-2018

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *