Чемпионат мира

Казахстан – Польша прогноз на отборочный матч ЧМ-2018

Казахстан - Польша прогноз на отборочный матч ЧМ-2018

Лига: 

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи

Время начала события: 

04.09.2016 | 19:00

Результат: 

Проигрыш

Национальная сборная Казахстана примет на своём поле Польшу, в рамках 1-го раунда отборочного этапа к чемпионату мира 2018 года. Игра состоится 4 сентября в 19:00 по московскому времени на стадионе “Астана Арена”. Сумеют ли казахи в домашней встрече потрепать нервы главному фавориту группы “E”? Ответ на этот вопрос, ставка и прогноз на матч Казахстан – Польша доступны читателям портала “Спортиксбет”. 

Сборная Казахстана по футболу

На минувшем первенстве Европы футболистов Казахстана не было, и это ничуть не удивительно. В рамках отбора к ЧЕ-2016 казахи сумели добиться лишь одной победы в 10-ти матчах. И то, повержены были лишь латвийцы, занявшие последнее место в группе. В результате в команде сменился главный тренер, и на этот пост был назначен Талгат Байсуфинов. Дивидендов от этого решения пока что не видно, ведь в недавнем товарищеском поединке казахи уступили со счётом 2:0 далеко не самой сильной сборной Киргизии. 

Сборная Польши по футболу

Поляки на чемпионате Европы во Франции присутствовали, и не были просто статистами. Подопечным Адама Навалки удалось дойти до стадии 1/4 финала, где лишь в серии послематчевых пенальти их смогли переиграть будущие победители турнира португальцы. До этого поляки прошли швейцарцев в 1/8 финала, а на групповом раунде сумели переиграть Украину и Северную Ирландию. Даже действующие чемпионы мира немцы не смогли обыграть сборную Польши, поделив с ней очки. В преддверии старта отборочной компании к ЧМ-2018 главный тренер польской дружины вызвал всех ведущих футболистов в стан сборной. Соперниками польских игроков по отборочному раунду, помимо футболистов Казахстана, будут сборные Армении, Дании, Черногории и Румынии.

Прогноз на матч Казахстан – Польша

Трудно представить, за счёт чего находящаяся не в лучшей форме сборная Казахстана сумеет навязать борьбу Польше. Подопечные Адама Навалки пребывают в хорошей форме, а о разнице в классе между игроками можно и вовсе не говорить. Формат отборочного турнира подразумевает необходимость занимать 1-е место в своей группе, а это значит, времени на раскачку просто нет. Прогноз на матч Казахстан – Польша победа гостей с ориентировочным счётом 3:0.

Ставка: 

П2

Коэффициент: 

1.51

Где сделать ставку на матч?

Казахстан - Польша прогноз на отборочный матч ЧМ-2018

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *