Чемпионат мира

Украина – Исландия прогноз на отборочный матч ЧМ-2018

Украина - Исландия прогноз на отборочный матч ЧМ-2018

Лига: 

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи

Время начала события: 

05.09.2016 | 21:45

Результат: 

Выигрыш

Футбольная сборная Украины примет на своём поле исландскую дружину в рамках отборочного этапа к чемпионату мира 2018 года. Игра пройдёт 5 сентября в 21:45 (мск) в Национальном спортивном комплексе “Олимпийский” в Киеве. Напомним, из-за санкций ФИФА встреча пройдёт при пустых трибунах. Смогут ли футболисты Украины реабилитироваться за провальное выступление на Евро-2016 во Франции? Предлагаем вашему вниманию ставку и прогноз на матч Украина – Исландия от экспертов портала “Спортиксбет”. 

Сборная Украины по футболу

На минувшем первенстве Старого Света национальная дружина Украины стала худшей командой турнира. Ни одного очка не смогли заработать жовто-блакитные, более того, даже забить гол не удалось игрокам Украины. Обидчиками подопечных Михаила Фоменко стали сборные Германии, Северной Ирландии и Польши. После провала во Франции главный тренер сборной Украины предсказуемо был отправлен в отставку. Новым наставником жовто-блакитных стал Андрей Шевченко, который в бытность игрока сумел стать лучшим бомбардиром Украины за всю историю. 

Сборная Исландии по футболу

Минувшее первенство Европы сделало футболистов Исландии настоящими героями, ведь никто не ожидал от них попадания в четвертьфинал турнира. На групповом этапе исландцы сумели сыграть вничью с Португалией и Венгрией, а также добились победы над Австрией. В 1/8 финала соперниками исландской дружины были родоначальники футбола англичане, которые вынуждены были капитулировать со счётом 2:1. В 1/4 финала на пути сборной Исландии оказались хозяева турнира Французы, которые подошли к матчу со всей серьёзностью, и в итоге добились победы 5:2. 

Прогноз на матч Украина – Исландия

Группа “I”, в которую попали команды, выглядит одной из самых ровных во всей отборочной компании. 4 из 6-ти сборных вправе рассчитывать на борьбу за первое место и прямую путёвку в финальную часть чемпионата мира. Соперниками Украины и Исландии будут сборные Хорватии, Финляндии Косово и Турции. Предположу, что в первом матче под руководством нового главного тренера Украина не сможет продемонстрировать свои лучшие качества, к тому же скажется отсутствие поддержки трибун. Прогноз на матч Украина – Исландия не проигрыш гостей. Ориентировочный счёт встречи 0:0.

Ставка: 

Х2

Коэффициент: 

2.04

Где сделать ставку на матч?

Украина - Исландия прогноз на отборочный матч ЧМ-2018

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *