Лига Европы

Австрия – Словения прогноз на матч квалификации ЧЕ 2020

Австрия – Словения прогноз на матч квалификации ЧЕ 2020

Лига: 

Чемпионат Европы

Время начала события: 

07.06.2019 | 21:45

В рамках третьего тура отбора на Чемпионат Европы сборная Австрии встретится со Словенией. Игра состоится 07.06.2019 в 21:45 по московскому времени. Ставка и прогноз на матч Австрия – Словения доступны читателям портала Спортиксбет.

Австрия

Сборная Австрии в первых двух матчах отбора показала себя ужаснейшим образом. Омоложение состава пошло явно не на пользу коллективу из центральной части Европы, поэтому они вначале уступили минимально Польше (0:1), выиграв по ударам, а затем их разгромил Израиль у себя дома (4:2).

Словения

Сборная Словении ужасно себя зарекомендовала в Лиге Наций, где заняла последнее четвертое место, попустив впереди себя Кипр, Болгарию и Норвегию, набрав всего 3 пункта. После трех ничьих кряду в Лиге Наций словенцы в отборе на Чемпионат Европы расписали мировые с Израилем (1:1) и Северной Македонией (1:1), доведя счетчик ничьих со счетом 1:1 до пяти подряд.

Прогноз

У Словении очень хромает линия атаки, поэтому команде в последних пяти матчах не хватает верного решения в заключительной фазе. У Австрии есть качественные футболисты, но проблемы с результативностью и неважная оборона делают свое дело. В предстоящей игре хозяева фавориты, однако Словения постарается закрыться на своей половине и вряд ли позволит противнику забить более одного гола.

Прогноз на матч Австрия – Словения: тотал меньше 2.5. 

Ставка: 

ТМ 2.5

Коэффициент: 

1.65

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *