Чемпионат мира

Чехия – Северная Ирландия прогноз на отбор ЧМ-2018

Чехия - Северная Ирландия прогноз на отбор ЧМ-2018

Лига: 

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи

Время начала события: 

04.09.2016 | 21:45

Результат: 

Выигрыш

Национальная сборная Чехии сыграет с Северной Ирландией в рамках отборочного этапа к чемпионату мира 2018 года. Встреча пройдёт на стадионе “Эден Арена” 4 сентября в 21:45 по московскому времени. Удастся ли чехам порадовать своих болельщиков после провала на первенстве Европы? Предлагаем вашему вниманию ставку и прогноз на матч Чехия – Северная Ирландия от экспертов портала “Спортиксбет”. 

Сборная Чехии по футболу

Можно сказать, что чешской дружине просто не повезло с группой на чемпионате Европы, ведь попадание в квартет с Испанией, Хорватией и Турцией ничего хорошего не сулило изначально. Справедливости ради стоит отметить, что во встрече с “красной фурией” Чехия была близка к ничьей, но действующие на тот момент чемпионы Европы сумели дожать своего соперника в концовке матча. Затем последовала ничья с Хорватией, хотя и тут можно говорить об удаче, ведь хорваты были в той игре наголову сильнее. С Турцией удача уже была на стороне янычар, которые в итоге отпраздновали победу со счётом 2:0. После вылета с первенства Старого Света сборная Чехии сменила наставника, и на пост главного тренера был назначен Яролим Карел. Под руководством этого специалиста чешская дружина сумела победить Армению со счётом 3:0 в недавнем товарищеском матче. 

Сборная Северной Ирландии по футболу

Для североирландцев минувшее первенство Европы стало сверх удачным. Во-первых, само попадание в финальную часть турнира стало первым в истории этой команды, а во-вторых, Северной Ирландии удалось выйти из довольно сильной группы. Этот успех был достигнут благодаря победе на сборной Украины. В двух других встречах Северная Ирландия уступила Германии и Польше, причём сделала это с минимальным счётом 0:1. В поединке 1/8 финала соперниками североирландцев были футболисты сборной Уэльса, которые вслед за немцами и поляками победили с разницей в один мяч. В целом, характеризуя игру футболистов Северной Ирландии можно отметить, что главным оружием этой команды является слаженная игра и превосходные действия в обороне. 

Прогноз на матч Чехия – Северная Ирландия

В группе “C” помимо двух вышеназванных дружин присутствуют также сборные Германии, Азербайджана, Норвегии и Сан-Марино. Пожалуй, навязать конкуренцию немцам будет практически нереально, а это значит, чехам и североирландцам остаётся бороться за второе место, с надеждой попасть в стыковые матчи. Предположу, что такой расклад сил вынудит обе команды играть предельно осторожно в очном поединке, так как цена ошибки слишком высока. Прогноз на матч Чехия – Северная Ирландия тотал меньше (2.5) мячей. Ориентировочный счёт встречи 0:0. Напомним, две крайних очных встречи между этими сборными завершались безголевыми ничьими.

Ставка: 

ТМ(2.5)

Коэффициент: 

1.60

Где сделать ставку на матч?

Чехия - Северная Ирландия прогноз на отбор ЧМ-2018

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *