Чемпионат мира

Норвегия – Германия прогноз на матч отборочного этапа ЧМ-2018

Норвегия - Германия прогноз на матч отборочного этапа ЧМ-2018

Лига: 

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи

Время начала события: 

04.09.2016 | 21:45

Результат: 

Выигрыш

Футбольная сборная Норвегии сыграет с Германией в рамках отборочного раунда к чемпионату мира 2018 года. Игра пройдёт 4 сентября в 21:45 (мск) на стадионе “Уллеволл” в Осло. Сумеют ли действующие чемпионы мира начать новый поход за трофеем с победы? Ответ на этот вопрос, ставка и прогноз на матч Норвегия – Германия доступны читателям сайта “Спортиксбет”. 

Сборная Норвегии по футболу

На минувшем первенстве Европы футболистов Норвегии не было, и вряд ли они смогут попасть на грядущий чемпионат мира в России. Поскольку на континентальном первенстве норвежцев не было, судить о них можно лишь по товарищеским поединкам. Не так давно сборная Норвегии сыграла с Белоруссией, и уступила той со счётом 0:1. До старта Евро-2016 норвежцы уступили бельгийцам, разгромно проиграли Португалии и добились побед в играх с Исландией и Финляндией. Сразу видно, что матчи с ТОП сборными подопечным Пер-Матиаса Хегмо даются с большим трудом, и даже добиться ничьи им не под силу. 

Сборная Германии по футболу

Имея статус действующих чемпионов мира, сборная Германии ехала на Евро-2016 только за победой. Однако тяжёлая сетка плей-офф не позволила немцам приблизиться к достижению испанцев, выигравших друг за другом и первенство мира, и чемпионат Европы. Сначала в четвертьфинале Германии пришлось изрядно намучиться с Италией, дойдя до серии пенальти, а затем на пути подопечных Йоахима Лёва встали хозяева турнира французы, и вот тут Германия была вынуждена капитулировать. Не сказать, что “бундесманшафт” играла ниже своего уровня, просто в тот день удача были на стороне “трёхцветных”. 

Прогноз на матч Норвегия – Германия

Думаю, судьба победителя встречи тут решена заранее. Должно произойти настоящее чудо, чтобы Германия потеряла очки во встрече с Норвегией, пусть и на её поле. Остаётся лишь вопрос о том, сколько мячей забьёт “немецкая машина”. Предположу, что подопечные Йоахима Лёва ограничатся просто уверенной “викторией”, не доводя счёт до разгромного. Прогноз на матч Норвегия – Германия победа гостей при общем тотале меньше (4.5) мячей. Ориентировочный счёт встречи 2:0 в пользу Германии.

Ставка: 

П2 и ТМ(4.5)

Коэффициент: 

1.95

Где сделать ставку на матч?

Норвегия - Германия прогноз на матч отборочного этапа ЧМ-2018

Сделать ставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *